Ricambi auto, Autoricambi originali e alternativi, parti auto, sostituzione pezzi auto e accessori


top carrello
Qta Nome Prezzo
Totale  0,00

Calcolato su 1776 opinioni dei clienti

seguici su facebook Autozona Srl su Twitter Autozona Srl su Google+ Autozona Srl su LinkedIn seguici rss Autozona Srl Blog Wordpress Canale AutoZona Youtube

Seleziona il veicolo
Marca Anno
spacer
footer
Kit pastiglie freno, Freno a disco (4 pezzi)
Cod. Articolo: GDB1668
Lato montaggio: Assale anteriore; Limitazione costruttore: ATE; Marchio controllo: E9 90R - 01107/788; Lunghezza 1 [mm]: 156,4; Lunghezza 2 [mm]: 155,4; Altezza 1 [mm]: 76;
Listino:
96,00
Nostro Prezzo:
50,59
Iva Inclusa

Codici originali

OPEL 1605080
OPEL 1605099
OPEL 1605252
OPEL 1605456
OPEL 1605992
OPEL 1605996
OPEL 1605997
OPEL 1605998
OPEL 93176115
OPEL 93186713
VAUXHALL 93176429
VAUXHALL 93179708
VAUXHALL 93181189
VAUXHALL 93186713
VAUXHALL 93192578


- AUTOZONA s.r.l. P.iva 02555531207 - Sede legale Autozona srl via Caduti di Reggio Emilia, 33 40033 Casalecchio di Reno (BO) - Note legali -